4 июня 2015 г.

Свадебный альбом "Remember"

Сегодня хочу показать большой свадебный альбом, где каждый разворот посвящен определенной годовщине свадьбы. Сам день свадьбы, ситцевая, льняная, кожаная, деревянная, розовая.... Соответственно в  декоре для каждой странички присутствуют некие символы этих дат. Весь альбомчик выполнен из бумаги одного производителя, это 7Dots Studio. Очень подходящая бумага для таких задумок. Размер альбома  28х28 см. Фото много, настроение прекрасное.
Смотрим?

свадебный альбом,  свадебный фотоальбом, альбом для фото, семейный альбом, Анастасия Костина, Kosana Art, подарок на свадьбу














































Вот такой альбом. Понравился?

17 комментариев:

  1. Очень,очень понравился!!!! Замечательный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, он восхитительный! Очень понравился)

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво, аккуратно! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Понравился, не то слово!!! Потрясающе. Очень красиво и нежно. Спасибо за чудесную идею! Только вчера задумалась о том, что надо бы наши свадебные фото из дурацкого покупного альбомчика "перевезти" в красивый новый дом-альбом. Как раз в августе будет 20 лет со свадьбы.
    Как мне нравится вот такая спокойная изысканная палитра... Декор какой продуманный - не просто куча покупных узнаваемых украшений, но все преображено руками, переосмыслено и заиграло по-новому. Утаскиваю в копилочку ))))

    ОтветитьУдалить
  6. Это что-то невероятно-шедеврально-красивущее!!! И идея концепции замечательная! Не подскажете, где надписи такие взять? Или это самодельные?

    ОтветитьУдалить
  7. Настя, он какой-то нереальный! какая красота, сколько интересных фишек я для себя приметила! Супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Великолепнейший!!!! Утащила в копилку - настолько понравилась детальная проработка - так и хочется повторить.... только я на такие геройства не способна - буду просто любоваться и вдохновляться!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...